пятница, 27 февраля 2009 г.

Онлайн сервисы

Smilart Fan Studio – это бесплатный онлайн-ресурс для обработки фотографий, загружаемый с веб-сайта FanStudio.ru. С его помощью Вы можете в считанные секунды найти нужный снимок, отредактировать его и переслать по нужному адресу. Если Вы используете программу Smilart Fan Studio впервые, советуем Вам распечатать этот краткий обзор основных функций для быстрого ознакомления с ними. С помощью усовершенствованных функций Fan Studio для редактирования изображений Вы можете использовать базовые операции, выполняемые одним нажатием, для улучшения почти любого изображения, корректировки освещения и цвета и добавления любого из множества эффектов.

www.blockposters.com - загружаете любую картинку , выбираете размер и в итоге получаете постер в формате PDF , остаётся только распечатать

myframe.ru - Поставь фотографию в рамки

www.befunky.com
- Этот онлайн-сервис предлагает всем у кого есть браузер и подключение к интернету, набор простых в использовании, но довольно интересных веб-приложений для обработки фотографий. С его помощью можно легко создавать карикатуры, персонализированные аватары и даже целые композиции с рисованным фоном и дополнениями.

ru.photofunia.com - Прикольные эффекты с вашей фотографии.
ru.picjoke.com - подобный ресурс

photovisi.com - Содание коллажей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий